Отряды Новой Республики
Входи, раз пришёл!
Отряды Новой Республики
Входи, раз пришёл!
Отряды Новой Республики
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Отряды новой республики ждут вас...
 
ФорумStar WarsПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЭЛИТА ТЕМНОЙ СТОРОНЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
РК-1207 "СЕВ"
Администратор
РК-1207


Кредиты : 2 000 RU
Сообщения : 299
Дата регистрации : 2010-06-08

Характеристики
Здоровье:
ЭЛИТА ТЕМНОЙ СТОРОНЫ Leftbokright100/100ЭЛИТА ТЕМНОЙ СТОРОНЫ Pustaobl  (100/100)
Сила:
ЭЛИТА ТЕМНОЙ СТОРОНЫ Leftbokright100/100ЭЛИТА ТЕМНОЙ СТОРОНЫ Pustaobl  (100/100)
Вес инвентаря:
ЭЛИТА ТЕМНОЙ СТОРОНЫ Rightleftves50/50ЭЛИТА ТЕМНОЙ СТОРОНЫ Pustaobl  (50/50)

ЭЛИТА ТЕМНОЙ СТОРОНЫ Empty
СообщениеТема: ЭЛИТА ТЕМНОЙ СТОРОНЫ   ЭЛИТА ТЕМНОЙ СТОРОНЫ I_icon_minitimeСр Июн 09, 2010 10:38 pm

ЭЛИТА ТЕМНОЙ СТОРОНЫ Dark_side_elite_1
Категория: Организации
Основатель: Палпатин
Глава: Седрисс Морди (Ксекр Нист после его смерти)
Дата учреждения: ?
Дата исчезновения: 11 после ЯБ
Локации/храмы: -
Штаб: Бисс / Вьюн
Принадлежность:
- Галактическая Империя
Хронология:
- Эпоха Новой Республики


"Пусть данная мною сила войдет в твое тело и наполнит тебя знаниями и мощью Темной стороны Силы!"
- Палпатин направляет своего Темного Джедая

Элита Темной Стороны, также известные как Воины Темной Стороны, а не официально Темные Джедаи Императора, это группа из 7 Темных Джедаев, найденных и обученных самим Императором Палпатином. Элитная группа возглавляла деятельность Имперских роялистов в Глубинных Мирах вплоть до возвращения Палпатина, после чего стали основными действующими лицами в операции "Рука Тени". Палпатин всегда следил за тем, чтобы в группе было, ровно СЕМЬ воинов и, если кто-то из них умирал, то Император всегда находил ему замену. Война все не утихала, а наоборот разгоралась с новой силой, и Владыка Галактики перед тем как лишиться телесной оболочки на Эндоре, дал группе задание по поимке и уничтожению Люка Скайуокера и наведение порядка в Галактике.

Но Темные Джедаи не смогли победить Скайуокера, несколько адептов было убито. А Кам Салусар перешел на строну Люка. Из-за этих неудач остатки Элиты собрались в своей Штаб-квартире, где и были застигнуты врасплох Джедаем. Вся группа была уничтожена во время кампании Возрожденного Императора Палпатина и операции "Рука Тьмы", за исключением ее последнего лидера - Ксекра Ниста, умершего в республиканской тюрьме через несколько лет.

Начало

После Битвы за Эндор, вся Галактика думала, что Император Палпатин погиб, но его последователи знали, что Император жив и скоро вернется и подавит Восстание, восстановив Империю. Император так глубоко познал Темную Сторону, что смог сохранить свой дух, когда его тело погибло на Звезде Смерти. Император вернулся в телесную оболочку на планете Бисс, где его дух вселился в тело клона. После своего возрождения Император приступил к осуществлению плана по захвату Галактики. Данный план вошел в историю под названием "Рука Тьмы". Для выполнения операции Палпатину нужны были исполнители, способные беспрекословно следовать его воле, и он нашел таковых в лице Элиты Темной Стороны.

Для повышения подготовки своих помощников Император подготовил специальный набор текстов, посвященных искусству Темной стороны и сведенных в одну книгу. Когда создатель Империи возродился, группа была готова, но существовала одна проблема - после смерти Дарта Вейдера, Палпатину нужен был новый Военный Исполнитель и он нашел такого в лице Темного Джедая Седрисса. После труднейшего испытания, Седрисс принес клятву верности Императору. Также в группу вошли: Вил Гоир, Бэддон Фасс, Засм Кэтс, Кваг Гтул, Ксекр Нист, Тедрин-Ша и падший Джедай Кам Солусар.

Операция "Рука Тьмы"
Начало операции было успешно для имперцев, чьи войска начали теснить Новую Республику во многих мирах, вернув назад в лоно Империи важнейшие галактические центры. Также Император применил свое новое супер оружие - Опустошители Миров. Убийство Палпатина и уничтожение Опустошителей слегка затормозило выполнение миссии, но воины продолжили дело своего господина, веря в возрождение Императора. В это же время Люк Скайуокер нашел Кама Солусара и переманил его на Светлую Сторону Силы, победив в честном поединке.
Несмотря на это, Седрисс смог быстро найти нового Воина, восстановив численность группы в прежнем составе. Но Исполнитель не мог управлять Империей, что подтвердила потеря Балморры. Правящий Совет Империи был не доволен действиями Седрисса, и тогда Темный Джедай с четырьмя помощниками улетел на Бисс ждать возвращения Императора, где была восстановлена его Цитадель.

Тем временем Бэддон Фасс и Засм Кэтс отравились на Нар Шаддаа на борту Звездного Разрушителя Непобедимый в надежде схватить Лею Органу Соло и ее мужа Хана Соло. Наняв охотника за головами Бобу Фетта, они высадились на планету в сопровождении крупного отряда штурмовиков, но так и не смогли поймать Лею и Хана. Когда имперцы гнались за Тысячелетним Соколом, Хан расстрелял из пушек основание одной из башен, которая при падении пронзила и уничтожила Разрушитель с двумя Темными Джедаями на борту.

Возвращение Императора

"Приведите мне Лею Органу до того как она родит третьего ребенка, а затем объедините ваши силы против Люка Скайуокера!"
- Палпатин
В Цитадели Темные Джедаи ждали возвращение своего повелителя, хотя двое из них Нефта и Са-Ди решили, что Император уже никогда не вернется и уничтожили часть клонов. Седрисс покарал изменников и спас несколько тел. После убийства предателей Император снова возродился, похвалив Седрисса за преданность и дав ему новое задание, которое заключалось в поимке и захвате Люка Скайуокера и Леи Органа.
Седрисс и Элита Темной Стороны начали поиски Скайуокера, завершившиеся на Оссусе. Тем временем Палпатин узнал о судьбе Бэддона Фасса и Засма Кэтса - Император вызвал Седрисса в свои покои и уже хотел покарать Исполнителя, но тот сказал, что знает, где Скайуокер, после чего Хозяин дал ему последний шанс. Седрисс и Вил Гоир отправились на Оссус.

Развязка
Прибыв на Оссус с отрядом солдат, двое представителей Элиты Темной Стороны столкнулись с людьми Ясанна. И хотя те были вооружены примитивным оружием, аборигены встали на сторону Скайуокера и атаковали имперскую экспедицию. Седрисс и Гоир, объединив свою Силу, смогли стать сильнее Скайуокера - Гоир поразил Салусара в бок, а Седррис смог нейтрализовать Люка. В конце битвы Седрисс взял в заложники Джем Ясанна, но ничего более сделать не смог, так как был убит древним Мастером Джедаем Оодом Бнаром, который давно находился на Осуссе в виде древнего древа и оберегал тайный Анклав Джедаев.

Новости о смерти Военного Исполнителя достиг Палпатина на Биссе, где он наблюдал за завершением своего последнего супер оружия - Галактической Пушки. Приведенный в ярость таким поворотом событий, Император нашел двух новых Темных Джедаев и восстановил стандартное количество Воинов.
Новым Исполнителем стал - Ксекр Нист. После этого Император Палпатин послал Элиту на Новый Альдераан, где они должны были похитить детей Леи. Не смотря на то что победа была практически у них в руках, почти вся группа была уничтожена Рыцарями Джедаями.

Последняя Битва

"Будет выполнено ваше величество, мы доставим их вам"
- Ксекр Нист

Прибыв на Бисс выжившие Темные Джедаи обнаружили, что клон Императора, уже не мог выдержать его могучий дух. Из-за отсутствия времени для поисков другого варианта, им было поручено привести с Оссуса людей из племени Яссана, чтобы использования их как материал для клонирования. Прибыв на Оссус Темные Джедаи выловили Ясаннов и, поместив аборигенов в карбонит, доставили на Вьюн, в новую штаб-квартиру Элиты. Почти все Темные Джедаи были убиты, когда на базу прибыли республиканские силы. Люк Скайуокер вызвал Ниста на дуэль и одержал блестящую победу.

Последствия и наследие

"Ты можешь заключить меня в тюрьму, Скайуокер , но Император все равно уничтожит тебя"
- Ксекр Нист

Позже клон Императора был убит на Ондероне, а его дух побежден духом Джедая Бранда. Нист вскоре умер в тюрьме. Таким образом, вся элита Темной Стороны была уничтожена, и никогда более так и не смогла возродиться.
Известные члены:

- Вил Гоир
- Бэддон Фасс
- Засм Кэтс
- Седрисс Морди
- Кваг Гтул
- Кам Солусар
- Ксекр Нист
- Тедрин-Ша
Вернуться к началу Перейти вниз
http://starwarsotryad.sosbb.ru
 
ЭЛИТА ТЕМНОЙ СТОРОНЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОРОКИ ТЕМНОЙ СТОРОНЫ / ТАЙНЫЙ ОРДЕН ИМПЕРАТОРА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отряды Новой Республики :: Справочник :: Организации, группы-
Перейти: